2019: это не хорошо, очень плохой год для единорога высокотехнологичных компаний


WeWork является плакат ребенка борется тек единороги’ в последнее время, но Убер, Lyft, слабину, и Pinterest все видели резкое сокращение после IPO в этом году.

2019: A No Good, Very Bad Year for Unicorn Tech Companies

Чревато Сага о WeWork и ее катастрофический слом IPO в этом году многие заголовки. Но помимо плаката ребенок Адам Неймана, это был ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой год для высокотехнологичных стартапов с миллиардным оценок—это.к.а. единороги.

2019: A No Good, Very Bad Year for Unicorn Tech Companies

WeWork потерял только в третьем квартале $1,25 млрд; шатаясь коворкинг стартап готовится к массовым увольнениям и корпоративных преобразований, чтобы помочь ему шаг за шагом, приближаясь к прибыльности. Софтбанк в состоятельной японской технологии компании, которые финансировали убыточные единороги, включая Uber и WeWork с его Фонда видение, сообщили квартальный операционный убыток в $6,5 млрд в качестве CEO Масаеси сын-контроль повреждений.

Это год расплаты за тек единороги, как те, что провести IPO, что и те, которые еще не успели выйти на публику. Убер рыночная капитализация снизилась более чем на 44% с мая IPO по оценке $82.4 млрд. до $45.58 млрд, а ее генеральный директор был втянут в сомнительные обороны Саудовской Аравии, а в Америку уже видел подобный капля за 45 процентов до $24,3 млрд в марте до $13,2 миллиарда.

Слабину, другой инвестиционной политики, упало на 48% от оценки июне IPO на $23 млрд в рыночной капитализации в $11,9 млрд. В Pinterest, которая стала публичной в апреле на 12,7 млрд. долларов США, сократился более скромный 12,6 процента до 11,1 миллиарда долларов. В год, когда фондовый рынок в целом наблюдался стабильный рост, это своеобразный тренд.

Раньше считалось, что следующая волна большой-tech компаний, борьба 2019 единороги есть ожидания сброс. Может быть, оценка убыточных компаний с нет четких путей к прибыльности не лучшая долгосрочная стратегия—Право, J. P. Morgan и Голдман Сакс?

Даже Airbnb, который уже флиртовал с рентабельностью как его глаза IPO в 2020, стала предметом расследования, копание в массовых масштабах своего бизнеса в сочетании с отсутствием надзора допускается мошенников и аферистов, чтобы запустить хоть отбавляй на платформе.

Если есть серебряная подкладка для этих компаний, это то, что через несколько лет может сделать большую разницу. Snapchat, который был одним из самых больших высокотехнологичных IPO в 2017 году, после многих лет падения цен на акции и числа пользователей, а Facebook продолжает долбить своего бизнеса. Но социальные медиа компания сделала на другую сторону и теперь на его пути. Что сказал, как и большинство из этих техник единорогов, даже просто не выгодно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гуру ПК
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: