2019 телевизоры от LG ThinQ Ма получить Apple HomeKit, и AirPlay и поддержка 2


С добавлением поддержки HomeKit, и вы сможете использовать приложение Home на вашем устройстве iOS или голосовых команд Siri для питания вашего телевизора включения и выключения, регулировки громкости и смены входных.

LG's 2019 ThinQ AI TVs Get Apple HomeKit, AirPlay 2 Support

Владеть одним из новых компании LG ThinQ АИ-оснащен телевизора? Если вы также использовать устройства от Apple, у нас есть некоторые хорошие новости.

Компания LG в четверг начали выкатывать AirPlay на Apple 2 и поддержка домашняя для некоторых 2019 телевизоры с технологией ThinQ ИИ через обновление прошивки. Это означает, что эти телевизоры теперь будут играть гораздо приятнее с устройствами Apple.

С добавлением поддержки HomeKit, и вы сможете использовать приложение Home на вашем устройстве iOS или голосовых команд Siri для питания вашего телевизора на включение и выключение, громкость вверх и вниз, и изменение входных данных. Чтобы попробовать его, вам сначала нужно добавить свой ТВ к домашнему приложение. Оттуда, вы также сможете включить ваш телевизор в пользовательских автоматов, как он автоматически выключается, когда вы покидаете дом.

Компания LG говорит, что это первый мировой производитель ТВ поддерживает домашняя.

Между тем, Видеоповтор AirPlay 2 позволит вам легко транслировать контент с вашего iPhone, iPad или Mac к телевизору. Что включает фильмы и сериалы, фотографии, музыку и подкасты.

«Пользователи могут смотреть свои любимые фильмы и телевизионные шоу из Apple TV приложение и другие видео-приложения, а также просматривать фотографии непосредственно на их телевизоров LG АИ» ЛГ написал в пресс-релизе. «Пользователи также могут играть подкасты от Apple, Apple, Музыка, и музыка из их библиотеки или другие потоковые сервисы через их ГПВ ИИ ТВ и другие 2 и AirPlay-совместимые динамики в их доме в то же время – все в синхронизации».

Компания LG заявила, что эти функции будут доступны на последний ThinQ Ма-включен дисплей OLED, NanoCell, и телевизоры с разрешением UHD. Компания на этой неделе начала развертывание обновления прошивки для LCD-и OLED NanoCell наборы планирует доставить его к телевизору в более чем в 140 странах в течение ближайших недель.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гуру ПК
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: